{slider 1ère Journée (11 Septembre)}

DYTO 0 – 1 MARANATHA
GBIKINTI 2 – 0 ASKO
UNISPORT 1 – 0 KOTOKO
AS OTR 0 – 0 SEMASSI
KOROKI 3 – 0 ANGES FC
FOADAN 0 – 1 AGAZA
GOMIDO 1 – 1 AS TOGO PORT

{slider 2ème Journée (18 Septembre)}

ASKO 2 – 2 DYTO
GOMIDO 1 – 1 MARANATHA
KOTOKO 1 – 2 GBIKINTI
SEMASSI 0 – 2 UNISPORT
ANGES FC 0 – 2 AS OTR
AGAZA 1 – 1 KOROKI
AS TG PORT 2 – 0 FOADAN

{slider 3ème Journée (25 Septembre)}

DYTO 3 – 0 KOTOKO
MARANATHA 1 – 2 ASKO
GBIKINTI 1 – 1 SEMASSI
UNISPORT 0 – 0 ANGES FC
AS OTR 0 – 1 AGAZA
KOROKI 1 – 0 AS TG PORT
FOADAN 2 – 0 GOMIDO

{slider 4ème Journée (28 Septembre)}

SEMASSI 0 – 0 DYTO
KOTOKO 0 – 0 MARANATHA
ASKO 0 – 0 GOMIDO
ANGES FC 1 – 1 GBIKINTI
AGAZA 1 – 1 UNISPORT
AS TG PORT 1 – 0 AS OTR
FOADAN 1 – 1 KOROKI

{slider 5ème Journée (02 Octobre)}

DYTO 2 – 1 ANGES FC
MARANATHA 0 – 1 SEMASSI
ASKO 3 – 1 KOTOKO
GBIKINTI 2 – 1 AGAZA
UNISPORT 1 – 2 AS TG PORT
AS OTR 2 – 1 FOADAN
GOMIDO 1 – 0 KOROKI

{slider 6ème Journée (16 Octobre)}

AGAZA 0 – 1 DYTO
ANGES FC 0 – 1 MARANATHA
SEMASSI 2 – 0 ASKO
KOTOKO 0 – 2 GOMIDO
AS TG PORT 3 – 1 GBIKINTI
FOADAN 1 – 0 UNISPORT
KOROKI 1 – 0 AS OTR

{slider 7ème Journée (23 Octobre)}

DYTO 0 – 0 AS TG PORT
MARANATHA 1 – 1 AGAZA
ASKO 1 – 0 ANGES FC
KOTOKO 2 – 2 SEMASSI
GBIKINTI 0 – 0 FOADAN
UNISPORT 4 – 1 KOROKI
GOMIDO 1 – 1 AS OTR

{slider 8ème Journée (30 Octobre)}

FOADAN DYTO
AS TG PORT 2 – 0 MARANATHA
AGAZA 3 – 1 ASKO
ANGES FC 1 – 1 KOTOKO
SEMASSI 0 – 0 GOMIDO
KOROKI 1 – 0 GBIKINTI
AS OTR 1 – 1 UNISPORT

{slider 9ème Journée (06 Novembre)}

DYTO 3 – 1 KOROKI
MARANATHA 1 – 2 FOADAN
ASKO 0 – 2 AS TG PORT
KOTOKO 0 – 1 AGAZA
SEMASSI 2 – 1 ANGES FC
GBIKINTI 0 – 0 AS OTR
GOMIDO 0 – 2 UNISPORT

{slider 10ème Journée (20 Novembre)}

AS OTR 0 – 2 DYTO
KOROKI 1 – 1 MARANATHA
FOADAN 1 – 0 ASKO
AS TG PORT Déclare Forfait KOTOKO
AGAZA 1 – 0 SEMASSI
ANGES FC 2 – 1 GOMIDO
UNISPORT 1 – 0 GBIKINTI

{slider 11ème Journée (11 Décembre)}

DYTO  2 – 1 UNISPORT
MARANATHA – 0 AS OTR
ASKO 1 – 0 KOROKI
KOTOKO 0 – 1 FOADAN
SEMASSI 2 – 1 AS TG PORT
ANGES FC 1 – 0 AGAZA
GOMIDO 1 – 1 GBIKINTI

{slider 12ème Journée (18 Décembre)}

GBIKINTI 0 – 0 DYTO
UNISPORT 0 – 0 MARANATHA
AS OTR 2 – 0 ASKO
KOROKI 1 – 0 KOTOKO
FOADAN 0 – 1 SEMASSI
AS TG PORT 0 – 1 ANGES FC
AGAZA 1 – 0 GOMIDO

{slider 13ème Journée (21 Décembre)}

DYTO 0 – 1 GOMIDO
MARANATHA 2 – 1 GBIKINTI
ASKO 1 – 1 UNISPORT
KOTOKO 0 – 2 AS OTR
SEMASSI 1 – 0 KOROKI
ANGES FC FOADAN
AGAZA 1 – 4 AS TG PORT

{slider title= »14ème Journée (12 Février) » open= »true »}

MARANATHA 1 – 1 DYTO
ASKO 0 – 0 GBIKINTI
KOTOKO 0 – 1 UNISPORT
SEMASSI 0 – 0 AS OTR
ANGES FC 1 – 1 KOROKI
AGAZA 1 – 1 FOADAN
AS TOGO PORT 1 – 0 GOMIDO

{slider 15ème Journée (19 Février)}

DYTO ASKO
MARANATHA GOMIDO
GBIKINTI KOTOKO
UNISPORT SEMASSI
AS OTR ANGES FC
KOROKI AGAZA
FOADAN AS TOGO PORT

{slider 16ème Journée (26 Février)}

KOTOKO DYTO
ASKO MARANATHA
SEMASSI GBIKINTI
ANGES FC UNISPORT
AGAZA AS OTR
AS TG PORT KOROKI
GOMIDO FOADAN

{slider 17ème Journée (05 Mars)}

DYTO SEMASSI
MARANATHA KOTOKO
GOMIDO ASKO
GBIKINTI ANGES FC
UNISPORT AGAZA
AS OTR AS TG PORT
KUROKI FOADAN

{slider 18ème Journée (12 Mars)}

ANGES FC DYTO
SEMASSI MARANATHA
KOTOKO ASKO
AGAZA GBIKINTI
AS TG PORT UNISPORT
FOADAN AS OTR
KOROKI GOMIDO

{slider 19ème Journée (19 Mars)}

DYTO AGAZA
MARANATHA ANGES FC
ASKO SEMASSI
GOMIDO KOTOKO
GBIKINTI AS TG PORT
UNISPORT FOADAN
AS OTR KOROKI

{slider 20ème Journée (02 Avril)}

AS TG PORT DYTO
AGAZA MARANATHA
ANGES FC ASKO
SEMASSI KOTOKO
FOADAN GBIKINTI
KOROKI UNISPORT
AS OTR GOMIDO

{slider 21ème Journée (09 Avril)}

DYTO FOADAN
MARANATHA AS TG PORT
ASKO AGAZA
KOTOKO ANGES FC
GOMIDO SEMASSI
GBIKINTI KOROKI
UNISPORT AS OTR

{slider 22ème Journée (16 Avril)}

KOROKI DYTO
FOADAN MARANATHA
AS TG PORT ASKO
AGAZA KOTOKO
ANGES FC SEMASSI
AS OTR GBIKINTI
UNISPORT GOMIDO

{slider 23ème Journée (19 Avril)}

DYTO AS OTR
MARANATHA KUROKI
ASKO FOADAN
KOTOKO AS TG PORT
SEMASSI AGAZA
GOMIDO ANGES FC
GBIKINTI UNISPORT

{slider 24ème Journée (30 Avril)}

UNISPORT DYTO
AS OTR MARANATHA
KUROKI ASKO
FOADAN KOTOKO
AS TG PORT SEMASSI
AGAZA ANGES FC
GBIKINTI GOMIDO

{slider 25ème Journée (07 Mai)}

DYTO GBIKINTI
MARANATHA UNISPORT
ASKO AS OTR
KOTOKO KOROKI
SEMASSI FOADAN
ANGES FC AS TG PORT
GOMIDO AGAZA

{slider 26ème Journée (14 Mai)}

GOMIDO DYTO
GBIKINTI MARANATHA
UNISPORT ASKO
AS OTR KOTOKO
KOROKI SEMASSI
FOADAN ANGES FC
AS TG PORT AGAZA

{/sliders}

LAISSER UN COMMENTAIRE

Please enter your comment!
Please enter your name here

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.